ОБУЧАЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

2 АПРЕЛЯ

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ТАВРИДЫ
 
11:00 - 18:00     КОМНАТА ЗНАНИЙ
  Вход свободный для всех


 
11:00 - 13:00     МАСТЕР-КЛАСС ПО АКВАРЕЛИ FLOWER DUET
  
Мастер: Елена Четвертак
  Вход по бейджам (предзапись)

 
13:30 - 15:30     МАСТЕР-КЛАСС ВИТРАЖ. ВЗГЛЯД ЧЕРЕЗ ВОЛШЕБНОЕ СТЕКЛО
  
Мастер: Роман Смирнов
  Вход по бейджам (предзапись)

 
16:00 - 18:00     МАСТЕР-КЛАСС ОТ НАБРОСКА К КАРТИНЕ
  Мастер: Иван Шульгин, художник. 
  Вход по бейджам (предзапись)

 
18:00 - 19:00     ОБЪЕДИНЯЙ И ТВОРИ! МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ПРОЕКТЫ
  
Мастер: Мария Удовыдченко 
  Вход свободный для всех

 
19:00 - 20:30     КИНОПОКАЗЫ
  Вход свободный для всех

 

ПЛОЩАДКА "КРЫМСКИЙ КИНОМЕДИАЦЕНТР"
(ул. Крылова, 37)
 
13:00 - 15:00     КИНО-ПРАКТИКУМ CINEMALAB (ТЕОРИЯ)
  Мастера: Станислав Мазур, Мария Тушминцева
  Вход по бейджам. Для участников направления "КИНО"


 




3 АПРЕЛЯ

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ТАВРИДЫ
 
11:00 - 13:00     ЧЕЛОВЕК В ИСКУССТВЕ
  Мастер: Даша Щелочилина
  Вход свободный для всех

 
13:00 - 18:00     КИНО-ПРАКТИКУМ CINEMALAB (ПРАКТИКА)
  Мастер: Наталья Грезина
  Вход по бейджам. Для участников направления "КИНО"

 
13:30 - 15:00     КОЛЛАЖ. МИФИЧЕСКОЕ ЧУДОВИЩЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ
  Мастер: Наталья Грезина
  Вход по бейджам (предзапись)

 
15:00 - 16:30     ПУТЬ К СЕБЕ: ОСНОВЫ ДВИЖЕНИЯ ДЛЯ ВИЗУАЛОВ
  Мастер: Мария Ижецкая
  Вход по бейджам (предзапись)

 
17:00 - 18:00     СЕКРЕТЫ ТВОРЧЕСКОЙ ЛИЧНОСТИ
  Мастер: Анна Цепа
  Вход свободный для всех

 
19:00 – 20:30     КИНОПОКАЗЫ
  Вход свободный для всех

 
 


9 АПРЕЛЯ
 

ПЛОЩАДКА «КРЫМСКИЙ КИНОМЕДИАЦЕНТР»
(ул. Крылова, 37)
 
11:00 - 12:30     ИНТЕРАКТИВНАЯ ЛЕКЦИЯ «РОССИЙСКОЕ КИНО: КРАТКАЯ ИСТОРИЯ»
  Мастер: Дарья Богунова
  Вход свободный для всех

 
12:40 - 14:00     МАСТЕР-КЛАСС "СЦЕНАРНОЕ ДЕЛО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. КАК, КОМУ, ЗАЧЕМ?"
  Мастер: Евгений Киркицкий
  Вход свободный для всех

 
14:00 - 17:00     МАСТЕР-КЛАСС "КИНО СВОИМИ РУКАМИ"
  Мастер: Антон Ярош
  Вход свободный для всех

 

ПЛОЩАДКА «КУЛЬТПРОСВЕТ»
 
10:30 - 17:00     МАСТЕР-КЛАСС "ЦВЕТ ФОТОГРАФИИ"
  Мастер: Павел Косенко
  Вход по бейджам и билетам (предзапись)

 

ПЛОЩАДКА "ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ШКОЛА МАНДАРИН"
(ул. Трубаченко, 7)
 
17:30 - 21:00     МАСТЕР КЛАСС "FUNKOT"
  Мастер: FUNKOT (Константин Бацоев)
  Вход свободный для всех

 



10 АПРЕЛЯ
 

ПЛОЩАДКА "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС"
(ул. Некрасова 17.1)

 
11:00 - 12:30      ТАНЦУЙ, О ЧЕМ НЕ РАССКАЗАТЬ
  Мастер: Мария Попова
  Вход по бейджам (подростки – участники) + билеты по предзаписи для остальных

 

ПЛОЩАДКА "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК"
(ул. Гоголя, 26)
 
11:00 – 15:00     МАСТЕР-КЛАСС "ЦВЕТ ФОТОГРАФИИ"
  Вход по синим бейджам фотографов

 

ПЛОЩАДКА "КРЫМСКИЙ КИНОМЕДИАЦЕНТР"
(ул. Крылова, 37)
 
14:00 - 17:00     TIMELAPSE & STOPMOTION
  Вход по бейджам (фотографы, киношники)

 
 



16 АПРЕЛЯ

ПЛОЩАДКА "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК"
(ул. Гоголя, 26)

 
11:00 - 13:00     КОНЦЕРТ-ЛЕКЦИЯ ПОЭТИЧЕСКОГО ТРИО «ДЖЕНИМА»
  Вход свободный для всех

 
14:00 - 16:00     МАСТЕР-КЛАСС ОТ ПОЭТИЧЕСКОГО ТРИО «ДЖЕНИМА»
  Вход свободный для всех

 

ПЛОЩАДКА "ФОТОСТУДИЯ ФАБРИКА"
(ул. Линейная, 2. Крыммебель)

 
12:00 - 13:00     МАСТЕР-КЛАСС "ГРУВ И РИТМ СЕКЦИЯ В МУЗЫКАЛЬНОЙ ГРУППЕ"
  Мастер: Калиниченко Антон
  Вход свободный для всех

 
14:00     КОНЦЕРТ ПРОЕКТА "СИНЕРГИЯ"
  Вход свободный для всех

 

ПЛОЩАДКА «КУЛЬТПРОСВЕТ»  
 
17:00 - 18:30     МАСТЕР КЛАСС "НЕСЦЕНИЧНАЯ СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ"
  Мастер: Светлана Усанина
  Вход по бейджам (предзапись)

 
 


17 АПРЕЛЯ  
 
ФОТОСТУДИЯ "ФАБРИКА"
(ул. Линейная, 2. Крыммебель)

 
12:00 - 13:00  


    
  МАСТЕР-КЛАСС "О ПРИРОДЕ ТАЛАНТА"
  Мастер: Баранов Б.В
  Вход свободный для всех

 
  13:00 - 13:30     ПОЭТИЧЕСКИЙ ПРОЛОГ
 
14:00     КОНЦЕРТ ПРОЕКТА "СИНЕРГИЯ"
  Вход свободный для всех

 



23 АПРЕЛЯ

ФОТОСТУДИЯ "ФАБРИКА"
(ул. Линейная, 2. Крыммебель)

 
11:00 - 16:00     ФОТОПЛЕНЕР "INBLUE"
  
Вход по бейджам (предзапись)

 
16:00 - 17:00     "ПУТЬ САМУРАЯ" или ВЫБОР ТВОРЧЕСКОГО ПУТИ
  Мастер: Николай Лисицин
  Вход свободный для всех​

 
17:00 - 18:00     "СВОЯ" ФОТОГРАФИЯ
  Мастер: Марина Сарычева
 
Вход свободный для всех​

 
18:00 - 19:30     "Я - ИДЕЯ"
  Вход: 50р. подростки, 100р. взрослые

 

ПЛОЩАДКА "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС"
(ул. Некрасова 17.1)

 
15:00 - 17:00     ПЕРФОМАТИВНЫЕ ПРАКТИКИ
  Мастера: Евгения Акс, Алена Полянская
  Вход свободный для всех

 

БОТАНИЧЕСКИЙ САД ИМ. Н.В.БАГРОВА
 
     13:00 - 15:00     ЭКСКУРСИЯ "ВЕСЕННИЙ САД В ЦВЕТУ"
  Мастер: Елена Кравчук
  Вход по бейджам (предзапись)

 



24 АПРЕЛЯ
 
    ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ В КТ "КОСМОС"