ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

Скачать бумажную версию программы: страница 1, страница 2

17 АПРЕЛЯ

11:00-12:30 / ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ОРГАНИЗАТОРОВ И УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ: ЧТО БУДУТ ДЕЛАТЬ КРЫМЧАНЕ, КОГДА ВСТРЕТЯТ ИНОПЛАНЕТЯН? ПРИ УЧАСТИИ ЭКОМОН / ЛАБОРАТОРИИ V / АККРЕДИТАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА

 

19 АПРЕЛЯ

16:00 / ГОЛОСОВАЯ ЖУРНАЛИСТИКА - УЧАСТНИКИ ПРЕСС-ЦЕНТРА ФЕСТИВАЛЯ ПРИГЛАШЕНЫ НА РАДИОСТАНЦИЮ, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ СВОИ ПЕРВЫЕ ГОЛОСОВЫЕ НОВОСТИ / РАДИО РУБКА В РАЙОНЕ МАРШАЛА ЖУКОВА /ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

 

20 АПРЕЛЯ

18:00 / ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С ПОПУЛЯРНОЙ КРЫМСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦЕЙ ДАРИНОЙ СИНИЧКИНОЙ (ГРУППА «DARINA BAND») / ЛАБОРАТОРИИ V

 

21 АПРЕЛЯ

16:00 / ВСТРЕЧА С  ПРЕСС-СЛУЖБОЙ МВД ПО РК ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ПРЕСС-ЦЕНТРА ФЕСТИВАЛЯ / ЛАБОРАТОРИИ V /ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

 

18:00 / МАСТЕР-КЛАСС ПО ВОКАЛУ ОТ МУЗЫКАНТА ЮЛИИ МАРЧЕНКО / ЛАБОРАТОРИИ V

 

22 АПРЕЛЯ

10:00 / ЛЕКЦИЯ ПО ПОЭЗИИ РУССКОГО ФУТУРИЗМА ОТ МАКСИМА ДРЁМОВА / ЛАБОРАТОРИЯ V

 

11:00 - 11:20 / ПРОЕКТ «КЛАССНАЯ РЕЦЕНЗИЯ 2016-2017» ПРЕЗЕНТУЮТ ЛАУРА КАПУСТИНА И ДИАНА ДОЛЖЕНКО / МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК "ИСКАТЕЛЬ" / ВХОД СВОБОДНЫЙ

 

11:20 – 16:00 / МАСТЕРСКАЯ ЖУРНАЛИСТИКИ – ЭТО ЦИКЛ ВСТРЕЧ С ВЕДУЩИМИ ЖУРНАЛИСТАМИ КРЫМА: МАЙКЛ ЛЬВОВСКИ (ПРЕССА), ОКСАНА КУПРИЯНОВА (ТВ), СВЕТЛАНА ФЕДОРОНЧУК (ТВ), ЕЛЕНА МАКСИМЧУК (РАДИО), АЛЕКСАНДР КАДНИКОВ (ФОТОРЕПОРТАЖ), АНАСТАСИЯ АБАКШИНА (ОНЛАЙН) / МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК "ИСКАТЕЛЬ" / ВХОД СВОБОДНЫЙ

 

12:00 / КОМАНДНЫЙ ПРОЕКТ АЛЁНЫ ДОРОШЕНКО "ЕДИНОЕ ВДОХНОВЕНИЕ" /ЛАБОРАТОРИЯ V

 

14:00 - 17:00 / МАСТЕР-КЛАСС  ЮЛИ ЛЫСИКОВОЙ "ФОТОГРАФИЯ ОЩУЩЕНИЙ" / ФОТОСТУДИЯ "БРОДВЕЙ" / ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 500 Р

 

14:30 / МУЗЫКАЛЬНАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ, СОВМЕСТНЫЙ ДЖЕМ) С ПАВЛОМ МИХАЙЛОВЫМ / ЛАБОРАТОРИЯ V / РЕКОМЕНДУЕТСЯ ВЗЯТЬ С СОБОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ

 

15:00 - 18:00 / МАСТЕР-КЛАСС ПО СОЗДАНИЮ БЕСЕДКИ «АРТ-ПРОСТОР» СОВМЕСТНО С ПОДРОСТКАМИ И ИХ РОДИТЕЛЯМИ / ПАРК ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА / ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

 

17:00 / МАСТЕР-КЛАСС "LIGHT MAKEUP" СТИЛИСТА-ВИЗАЖИСТА МАРИНЫ ИГНАТЕНКО / ЛАБОРАТОРИЯ V / ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ, ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 500Р

 

17:00 - 18:00 / ТВОРЧЕСТВО КАК ФУНДАМЕНТ УСПЕШНОЙ КАРЬЕРЫ / ОКСАНА АФАНАСЬЕВА, ТОП-МЕНЕДЖЕР ГК "МОНОЛИТ", ЭКСПЕР В ВОПРОСАХ ОБРАЗОВАНИЯ МОЛОДЕЖИ, ТРУДОУСТРОЙСТВА И КАРЬЕРНОГО РОСТА / МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК "ИСКАТЕЛЬ" / ВХОД СВОБОДНЫЙ

 

23 АПРЕЛЯ

10:00 - 18:00 / "ФЕСТИВАЛЬНАЯ ГАЗЕТА" - ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ПРЕСС-ЦЕНТРА ФЕСТИВАЛЯ / ИТ-ЦЕНТР СОФТВАРИУМ

 

11:00 - 12:00 / ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ "Я - ЛЮБОВЬ" / ОТКРЫТИЕ ЮНОГО ФОТОПРОЕКТА / ЛАБОРАТОРИЯ V

 

13:00 – 14:00 / ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ, ПОСВЯЩЕННОЙ АРХИТЕКТОРУ Б. И. БЕЛОЗЕРСКОМУ, ОТ ПРОЕКТА «КУРОРТОГРАД» И БРЕНДА «ВЕСТИ С МОРЕЙ» / МУЗЕЙ ТАВРИДЫ, ВТОРОЙ ЭТАЖ / ВХОД СВОБОДНЫЙ

 

14:00 – 16:00 / ЛЕКЦИОННЫЙ БЛОК ПО РУССКОМУ АРХИТЕКТУРНОМУ АВАНГАРДУ ОТ АЛЕКСЕЯ КОМОВА, НИКОЛАЯ ВАСИЛЬЕВА И АНДРЕЯ ЯГУБСКОГО / МУЗЕЙ ТАВРИДЫ, БИБЛИОТЕКА "ТАВРИКА" / ВХОД СВОБОДНЫЙ

 

12:00 / ПОЭТИЧЕСКИЙ СЛЭМ ДЛЯ ЮНЫХ ОТ МАКСИМА ДРЁМОВА / ЛАБОРАТОРИИ V

 

15:00 -17:30 / КИНОПОКАЗЫ МИКРОКИНО И КОРОТКОГО МЕТРА ОТ УЧАСТНИКОВ МЕДИА-ВЕТКИ / ЛАБОРАТОРИЯ V

 

18:00 / СПЕКТАКЛЬ ПО ПЬЕСЕ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ «МИР ЗА ОКНОМ» СЫГРАЮТ АЛЕКСАНДР ШАПОВАЛОВ ВИКТОР ВАНГЕЛИ И КОМАНДА / ПОДВАЛ МУЗЕЙ ТАВРИДЫ

 

24 АПРЕЛЯ

12:00 / «КАК УСТРОЕНА РЕДАКЦИЯ?» – ИЗУЧЕНИЕ РЕДАКЦИИ ИЗНУТРИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ПРЕСС-ЦЕНТРА ФЕСТИВАЛЯ / РЕДАКЦИЯ "КРЫМСКОЙ ГАЗЕТЫ" (УЛ. КОЗЛОВА 45) / ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

 

26 АПРЕЛЯ

17:00 – 19:00 / КИНОПОКАЗЫ МИКРОКИНО И КОРОТКОГО МЕТРА  УЧАСТНИКОВ МЕДИА-ВЕТКИ / ЛАБОРАТОРИЯ V

 

27 АПРЕЛЯ

17:30 - 19:00 / ОТКРЫТИЕ ПРОЕКТОВ ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ: ЕВГЕНИИ ДЕДЕЧКИНОЙ, АЛИСЫ ГОНЧАР, МАКСИМА ДРЁМОВА, АЛИМА БАЙРАМУКОВА / МУЗЕЙ ТАВРИДЫ

 

28 АПРЕЛЯ

17:00 - 19:00 / МАСТЕРКЛАСС  FUNKOT ПО FUNK / ИНФОРМАЦИЯ И РЕГИСТАРЦИЯ В ГРУППЕ "Я-ПОТОК",ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 300 Р

 

18:00 - 20:00 / ЛЕКЦИЯ "КАК РАЗВИТЬ СОЗНАНИЕ ХУДОЖНИКА" ЕГОРА ШАПОВАЛОВА / ГОРИЗОНТ-ХОЛЛ / ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ВХОД СВОБОДНЫЙ, ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - БИЛЕТ 300 Р

 

29 АПРЕЛЯ

10:00 -- 18:00 / «КОМАНДНОЕ МНОГОБОРЬЕ», МАСТЕР-КЛАССЫ И ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИМФЕРОПОЛЬСКИХ СПОРТСМЕНОВ, А ТАКЖЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ МУЗЫКАЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВА "ВВП" / СПРОТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ АСИА (БЫВШИЙ НАПКС) / РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД

 

11:00 - 16:00 / МАСТЕР-КЛАСС ЕВГЕНИЯ ХМЕЛЁВА И МАШИ САФИНОЙ ПО ФОТОГРАФИИ / СТАРТ - ЛАБОРАТОРИЯ V, ФИНИШ - НЕАПОЛЬ СКИФСКИЙ / ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ, ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 1000Р

 

11:30 - 13:00 / ХУДОЖЕСТВЕННАЯ АКЦИЯ ЯНЫ ЖИДКОВОЙ И ДИАНЫ ЛИТВИНОВОЙ / ДЕКОРАТИВНЫЙ САД МУЗЕЯ ТАВРИДЫ

 

12:00 - 16:00 / ПРАКТИКА ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ С ЕГОРОМ ШАПОВАЛОВЫМ / МУЗЕЙ ТАВРИДЫ

 

15:00 – 16:30 / МАСТЕР-КЛАСС СТИЛИСТА-ВИЗАЖИСТА НИКИ БУРНИНОЙ "СОЗДАНИЕ МУДБОРДА" / ЛАБОРАТОРИЯ V / ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ, ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 400Р

 

17:00 / ПЕРФОРМАНС "СОН" ВЕРОНИКИ ПОТЛОГ И ЕЁ КОМАНДЫ / МУЗЕЙ ТАВРИДЫ

 

17:00 / ПЕРФОРМАНС "ТОЧКА СХОДА" ЮЛИ ЛЫСИКОВОЙ И ЕЁ КОМАНДЫ / МУЗЕЙ ТАВРИДЫ

 

18:00 / МАСТЕР-КЛАСС «ИНСТРУМЕНТЫ МЕНЕДЖМЕНТА ДЛЯ СВОЕГО ТВОРЧЕСТВА» ОТ ПРОГРАММНОГО ДИРЕКТОРА АЛЁНЫ ДМУХОВСКОЙ / ЛАБОРАТОРИЯ V / ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

 

30 АПРЕЛЯ

10:00 - 15:00 / АТЛАС МИРА: АРТ-КВЕСТ, ВЫСТАВКА, КОНЦЕРТ - СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ ХУДОЖНИКОВ, ПОЭТОВ И МУЗЫКАНТОВ / МУЗЕЙ ТАВРИДЫ

 

12:00 / КИНОПИТЧИНГ ДЛЯ ЮНЫХ / ЛАБОРАТОРИЯ V

 

12:00 - 14:00 / МАСТЕРКЛАСС FUNKOT ПО EXPERIMENTAL / ИНФОРМАЦИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ В ГРУППЕ "Я-ПОТОК", ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 300 Р

 

14:00 - 16:00 / ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ОТ FUNKOT / ИНФОРМАЦИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ В ГРУППЕ "Я-ПОТОК", ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 300 Р

 

15:00 – 17:00 / МАСТЕР-КЛАСС  АНДРЕЯ КАНИЩЕВА "ФИГУРКИ ОРИГАМИ В ДЕКОРЕ" / ЛАБАРАТОРИЯ V

 

17:30 / МАСТЕР-КЛАСС «СОЗДАНИЕ ЛОВЦОВ СНОВ» ОТ ОЛИ КУЛИК И РИСОВАНИЕ МЕХЕНДИ / ЛАБОРАТОРИЯ V / ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ, ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 700 Р

 

1 МАЯ

13:00 - 14:00 / СОРЕВНОВАНИЯ ДЛЯ ФИНАЛИСТОВ "КОМАНДНОГО МНОГОБОРЬЯ" НА ЗАКРЫТИИ ФЕСТИВАЛЯ / ДЕКОРАТИВНЫЙ САД МУЗЕЯ ТАВРИДЫ

 

14:00 - 15:00 / ПРЕЗЕНТАЦИЯ ФЕСТИВАЛЬНОЙ ГАЗЕТЫ ОТ ПРЕСС ЦЕНТРА / ДЕКОРАТИВНЫЙ САД МУЗЕЯ ТАВРИДЫ

 

15:00 / ФАНК-ШОУ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ШКОЛЫ МАНДАРИН, ЖДЕМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ / ДЕКОРАТИВНЫЙ САД МУЗЕЯ ТАВРИДЫ

 

15:15 - 18:00 / ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ТРЕХЭТАПНОГО ПРОЕКТА "СИНЕРГИЯ 2", ЮНЫЕ СОВМЕСТНО С ОПЫТНЫМИ МУЗЫКАНТАМИ / ДЕКОРАТИВНЫЙ САД МУЗЕЯ ТАВРИДЫ